ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНЫХ ТЕАТРОВ PermInterFest
4 июня 2016г.

FLFrEnZ-V9k.jpg14.00 Пресс-конференция (кафе «Casa mia», территория парка)

Главная сцена
15:40 Торжественная церемония открытия фестиваля
16:00Театр «Шарманка» (Екатеринбург) — спектакль-концерт «Танцующий хлопок»
20:10 Театр «NONSTOP» (Санкт-Петербург) — спектакль «Призраки белых ночей»
21:35 Клоун-мим-театр «МимИГРАНты» (Санкт-Петербург) — спектакль «Комедия с убийством»

Сцена «Ротонда»
19:30 Театр «3 КО» (Ижевск) — интерактивное шоу «Киндер club»
20:50 Театр «Туки Луки» (Пермь) — спектакль «О2»

Сцена «Бабушка Ротонда»
16:00 Школа-студия мим клоунады (Ирбит) — мим-клоунада «Клоун-Шоу»
16:50 Театр «Улыбка» (Пермь) — эстрадно-иллюзионный спектакль «Магазин чудес»
17:40 «Коха и копания» (Москва) — цирковой драматический моноспектакль «Клоун-сапиенс»
18:45 Veronica Gonzalez (Италия) — спектакль «Метаморфозы»

«Зелёный театр»
13:00 «Театральная неотложка» (Пермь)
14:15 Инклюзивный театр-студия «Пространство любви» (Пермь) — отрывок из спектакля «Стихи звучали простодушно»
17:00 Театр «NONSTOP» (Санкт-Петербург)- мастер-класс
17:40 Клоун-мим-театр «МимИГРАНты» (Санкт-Петербург)- мастер-класс
18:20 Творческая мастерская «Чёрный квадрат» (Москва)- мастер-класс
19:00 Независимая клоунада «ДОЖ» (Москва) — комедийная иллюзия «Памяти Гудини»
19:45 Театр глухих «Шестое чувство» имени Жана Мельникова(Беларусь) — «Жизнь прекрасна»
20:45 Творческая мастерская «Чёрный Квадрат» (Москва) — «Неоновое шоу»

Главная аллея и главная площадь Парка
15:00 Парад участников фестиваля

Главная театральная аллея (16:00-21:00)
Shiva Grings (Германия) — шоу «The Pigeon Chaser»
Театр «Место Д…» (Кыргызстан) — пантомима «Мо Нумент»
Театр «Debufo» (Уфа) — спектакль «Первый»
Internationalclown-mime-Theatre “DETI_VETROV” (Санкт-Петербург) — клоунада-пантомима “DETI_VETROV”
Пермский Театр Кукол (Пермь) — спектакль «Аленький цветочек»
Театр «Эндорфин» (Уфа) — спектакль «Мой брат»
Театральная лаборатория ПТАХ (Пермь) — музыкально-поэтическая композиция «Все дома»
«Театр из ниоткуда» (Пермь) — юмористическая сказка для детей и взрослых «Игры Демиургов»
Детская школа театрального искусства «Пилигрим» (Пермь)- спектакль «Богатырь Степан Ромашкин»

5 июня

12.00 Дискуссионная площадка (кафе «Casa mia», территория парка)

Главная сцена
16:00 Пермский губернский военный оркестр при ГУ МЧС РФ под управлением главного дирижера, художественного руководителя, заслуженного работника культуры РФ, полковника Евгения Тверетинова — концерт
16:25 Театр «Шарманка» (Екатеринбург) — спектакль-концерт «Танцующий хлопок»
18:40 Театр «NONSTOP» (Санкт-Петербург) — спектакль «Призраки белых ночей»
20:00 Театральная лаборатория ПТАХ (Пермь) — спектакль «Муха-Цокотуха-ха»
21:55 Творческая мастерская «Чёрный Квадрат» (Москва) — пластический спектакль «MechanicuS»
22.40 Театр Огня «Игры Пламени»(Пермь) — огненно- пиротехническая постановка

Сцена «Ротонда»
17:45 Школа-студия мим клоунады (Ирбит) — мим-клоунада «Клоун-Шоу»
19:20 Независимая клоунада «ДОЖ» (Москва) — музыкальная эксцентрика «DOJband»
21:00 Театр «3 КО» (Ижевск) — интерактивное шоу «Киндер club»

Сцена «Бабушка Ротонда»
17:00 Клоун-мим-театр «МимИГРАНты» (Санкт-Петербург) — спектакль «Чепуха в чемодане»
18:30 «Коха и копания» (Москва) — цирковой драматический моноспектакль «Клоун-сапиенс»
19:30 Театр «Улыбка» (Пермь) — эстрадно-патриотический спектакль «Мечты Теркина»
20:20 Veronica Gonzalez (Италия) — спектакль «Метаморфозы»

«Зелёный театр»
13:00 «Театральная неотложка» (Пермь)
14:15 Инклюзивный театр-студия «Пространство любви» (Пермь) — отрывок из спектакля «Стихи звучали простодушно»

«Летний кинотеатр»
16:00 Независимая клоунада «ДОЖ» (Москва)- мастер-класс
16:40 «Коха и компания» (Москва)- мастер-класс
17:20 Театр «Debufo» (Уфа)- мастер-класс
18:00 Театр «Эндорфин» (Уфа)- мастер-класс
19:00 Театр «Эндорфин» (Уфа) — спектакль «Мой брат»
20:00 Театр глухих «Шестое чувство» имени Жана Мельникова(Беларусь) — «Жизнь прекрасна»

Главная аллея и главная площадь Парка
15:00 Парад участников фестиваля

Главная театральная аллея (16:00-21:00)
ShivaGrings (Германия) — шоу «The Pigeon Chaser»
Театр «Место Д…» (Кыргызстан) — пантомима «Мо Нумент»
Театр «Debufo» (Уфа) — спектакль «Первый»
Internationalclown-mime-Theatre “DETI_VETROV” (Санкт-Петербург) — клоунада-пантомима “DETI_VETROV”
Пермский Театр Кукол (Пермь) — спектакль «Клоун Чесибальт»
Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь)
Театр «Карабаска» (Пермь) — российско-болгарский спектакль «Путешествие с Луной»
Пластический Театр «Custodes» (Пермь) — пластический перформанс «Рождение Белой планеты»
Детская школа театрального искусства «Пилигрим»-клоунада «ЛямурТужур Абажур»

* В Программу Фестиваля возможно внесение изменений

Парк им.Горького